Компас этого блога находится здесь:


суббота, 12 декабря 2009 г.

Поделка-загадка



Что это такое? Ответ, на первый взгляд, очевиден. Да так ли это? Ваши ответы пишите в комментариях, да не забывайте что праздники на дворе. Подсказку можно увидеть в одном из моих последних постов. Правильный ответ я опубликую в ближайшие дни.

6 комментариев:

БабочкаЯночка комментирует...

Это поезд, в котором путешествуют карандаши, клей и краски, кисточки и другие друзья художника Алона.

БабочкаЯночка комментирует...

Вы молодцы, что пьете козочкино молоко.
А ещё мне нравится гаджет, который у вас появился в низу странички с перечнем и первыми предложениями некоторых постов. Как поставили?

Анонимный комментирует...

Как аккуратно всё разложено!Всё на своих местах.И Алон приучается к порядку и Линой сразу видно,откуда что утянуть.Дедушка, наверное,тоже доволен;он очень любит порядок и от всех его добивается.Мы тоже постараемся сделать подобный органайзер для полезных вещиц,чтобы по всей комнате их не разыскивать.Отличная идея!Удобство такой вещи мы оценили,когда сделали коробочку для пультов управления.Отличная идея!Молодец Натуль! Сестричка.

Наташа комментирует...

Яна, к сожалению, козье молочко мы вынуждены давать Алону из за аллергии на коровье молоко. Аллергия проявлялась в хронических простудах и бронхитах. Замена молока козьим (только молока, но не остальных молочных продуктов) сократила эту историю болезней процентов на 80%!
Виджет, который вам понравился я взяла на сайте www.widgetbox.com. Нужно зарегистрироваться на бесплатную версию сервиса, и это единственный виджет, который он мне дал. Для начала попробуйте зайти ко мне на блог и нажать на кнопку "GetWidget" внизу этого виджета. Он дает код html. Нажмите на оранжевую иконку блоггера, скопируйте выданный вам код и вставьте к себе на блог в гаджет Html/JavaScript. Если не получится - действуйте через их сайт и регистрацию.

Наташа комментирует...

Сестричка, ты угадала два раза: 1) порядок в канц.товарах - это первое, что отметил наш дедушка, увидев карандашницу. 2) В то время, когда Алон просто переставляет кисточки с места на место, то Линой очень удачно их вытаскивает и скидывает на пол.

Счастливый Дом комментирует...

Нам пора тоже такой виджет для карандашей делать, а то все валяется)))
Алима